Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / Grey / Mighty Mite II (5yrs) / 20,0 kg
(Day 1)
1-1
Fertig
Baraa Bellahcene
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Aissa Brahmi BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys Gi / White / Mighty Mite III (6yrs) / -25 kg
(Day 1)
2-1
Fertig
Victor Parvov
Carlson Gracie Luxembourg
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Yanis-loukman Jaoudi BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Boys Gi / White / Mighty Mite III (6yrs) / -25 kg
(Day 1)
2-2
Fertig
Mohamed Belmir
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Mehdi Atar BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Boys Gi / Yellow / Pee Wee I (7yrs) / -39,3 kg
(Day 1)
1-2
Fertig
Van Steenpaal Alexis
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
YASSINE DAHMANY BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / Yellow / Pee Wee I (7yrs) / -39,3 kg
(Day 1)
1-4
Fertig
Mohamed Morafik
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Salaheddine Akrouh BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / Yellow / Pee Wee I (7yrs) / -39,3 kg
(Day 1)
1-3
Fertig
YASSINE DAHMANY
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Aymen Mohamed Ben Mimoun BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / White / Mighty Mite III (6yrs) / -25 kg
(Day 1)
2-3
Fertig
Victor Parvov
Carlson Gracie Luxembourg
Nach Punkten gewonnen
Mohamed Belmir BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Girls Gi / White / Pee Wee I (7yrs) / -28 kg
(Day 1)
Fertig
Hind Garnaoui
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Gewonnen durch Walkover
Giulietta Cheraft Yaware
Boys Gi / Yellow / Pee Wee II (8yrs) / -33,20 kg
(Day 1)
Fertig
Gabriel Valdrin L Fikaj
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Gewonnen durch Walkover
Ali Jaoudi BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Boys Gi / White / Pee Wee II (8yrs) / -33,20 kg
(Day 1)
2-9
Fertig
Ilya Mendhs Rotiers
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Ibrahim Hizouni BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / Yellow / Pee Wee II (8yrs) / -33,20 kg
(Day 1)
Fertig
Krijn Van Der Smissen
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Gewonnen durch Walkover
Nadir DAHMANY BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Boys Gi / Yellow / Pee Wee I (7yrs) / -39,3 kg
(Day 1)
1-5
Fertig
Van Steenpaal Alexis
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Mohamed Morafik BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / White / Mighty Mite III (6yrs) / -25 kg
(Day 1)
2-4
Fertig
Yanis-loukman Jaoudi
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Mehdi Atar BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Girls Gi / White / Pee Wee I (7yrs) / -28 kg
(Day 1)
2-7
Fertig
Hind Garnaoui
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Amina Barmakran BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Boys Gi / Yellow / Pee Wee II (8yrs) / -33,20 kg
(Day 1)
1-10
Fertig
Gabriel Valdrin L Fikaj
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Nach Punkten gewonnen
Krijn Van Der Smissen BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Boys Gi / White / Mighty Mite III (6yrs) / -25 kg
(Day 1)
2-5
Fertig
Mehdi Atar
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Mohamed Belmir BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys Gi / White / Pee Wee II (8yrs) / -33,20 kg
(Day 1)
2-10
Fertig
Ahmed Jerroudi
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Adkhi Mohamed Hassan BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Girls Gi / White / Pee Wee I (7yrs) / -28 kg
(Day 1)
2-8
Fertig
Giulietta Cheraft
Yaware
Amina Barmakran BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Boys Gi / Yellow / Pee Wee I (7yrs) / -39,3 kg
(Day 1)
1-6
Fertig
Aymen Mohamed Ben Mimoun
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Salaheddine Akrouh BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Boys Gi / White / Mighty Mite III (6yrs) / -25 kg
(Day 1)
2-6
Fertig
Victor Parvov
Carlson Gracie Luxembourg
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Mohamed Belmir BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Boys Gi / White / Pee Wee II (8yrs) / -33,20 kg
(Day 1)
2-11
Fertig
Ibrahim Hizouni
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ahmed Jerroudi BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Boys Gi / Yellow / Pee Wee II (8yrs) / -33,20 kg
(Day 1)
Fertig
Ali Jaoudi
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Nadir DAHMANY BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY Gewonnen durch Walkover
Boys Gi / Yellow / Pee Wee I (7yrs) / -39,3 kg
(Day 1)
1-7
Fertig
Mohamed Morafik
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
YASSINE DAHMANY BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / White / Pee Wee II (8yrs) / -24 kg
(Day 1)
2-15
Fertig
Zakaria Afourid
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Adam Boulkroune BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Boys Gi / Yellow / Pee Wee II (8yrs) / -33,20 kg
(Day 1)
Fertig
Nadir DAHMANY
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Gewonnen durch Walkover
Krijn Van Der Smissen BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Boys Gi / Yellow / Pee Wee I (7yrs) / -39,3 kg
(Day 1)
1-8
Fertig
YASSINE DAHMANY
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Salaheddine Akrouh BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / White / Pee Wee II (8yrs) / -33,20 kg
(Day 1)
2-12
Fertig
Ilya Mendhs Rotiers
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Adkhi Mohamed Hassan BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Boys Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -39,3 kg
(Day 1)
1-12
Fertig
Daoud Khadri
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Mohamed Amine Sagiri BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Boys Gi / Yellow / Pee Wee II (8yrs) / -33,20 kg
(Day 1)
1-11
Fertig
Gabriel Valdrin L Fikaj
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Nadir DAHMANY BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / White / Pee Wee II (8yrs) / -24 kg
(Day 1)
2-16
Fertig
Zakaria Afourid
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Nach Punkten gewonnen
Adem Chamame BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Boys Gi / White / Pee Wee II (8yrs) / -33,20 kg
(Day 1)
2-13
Fertig
Ilya Mendhs Rotiers
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ahmed Jerroudi BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Boys Gi / Yellow / Pee Wee I (7yrs) / -39,3 kg
(Day 1)
1-9
Fertig
Aymen Mohamed Ben Mimoun
BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Salaheddine Akrouh BRUSSELS BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY